Sitios por Fecha
Sitios por Año - Mes -Dia
Sitios por Día Semana - Hora

Hide details for Definición de acceso o visitaDefinición de acceso o visita

Consideramos como ACCESO o VISITA a una página del sitio la primera petición remota que un internauta realiza a la misma. Si el usuario que está viendo la página realiza nuevas visitas a ella desde la misma dirección IP (máquina) en un lapso de 15 minutos se contará como una sola visita; luego de pasado este tiempo la nueva petición a esta página se contará como nueva visita.
En resumen podríamos definirlo como el número de entradas en una página determinada del sitio, sean del mismo navegante (respetando el intervalo de tiempo de inactividad mínima que establecimos como 15 minutos) o no.


Publicamos las páginas que consideramos de mayor interés para los usuarios del sitio.






Acceso a EXPE+- Sitios por Año con detalle por Mes - Día de la Semana   

AñoSitioTotales
Show details for 20152015298056
Show details for 20142014428143
Show details for 2013201358851
Show details for 20122012362279
Show details for 20112011126553
Show details for 20102010232378
Show details for 20092009303270
Show details for 20082008260813
Show details for 20072007229880
Show details for 20062006155641
Show details for 20052005135636
Show details for 2004200490507
Show details for 2003200334146
Show details for 200220025573
2721726


Los últimos datos procesados corresponden al día: 12/11/2015

página principal Consultas